Где располагается раздел закладки и как удалить оттуда фотографии, людей и записи рассмотрена в этой статье. Сегодня попробуем ответить на вопрос: Как узнать кто из людей добавил Вас к себе в закладки? В сети много устаревшей информации по этому поводу, которая уже неактуальна и давно не работает. Если вы попали сюда — знайте, посмотреть чужие закладки невозможно. В 2017 году не работает ни один из указанных в других источниках способах.
Сайт durov.ru не работает. Программы, которые предлагают вам узнать закладки другого человека, скорее всего содержат вирусы, так как с помощью API вытащить данную информацию нельзя, как, например, узнать, кто кому оставил лайк. Лайки все открыты, их можно узнать и без API, просто программа анализирует быстрее. А чужие закладки увидеть нельзя — это конфиденциальная информация, как логин и пароль пользователя. Поэтому не тратьте зря время.
P.S. по поводу способа, который показывает при удалении страницы и выбора причины «Мою страницу не комментируют» имена людей, пожалевших о вашем уходе: в данном поле каждый раз разная информация, чтобы убедиться в этом — попробуйте несколько раз удалить страницу. Пользователи появляются разные и их отображение не подчинено никакой логике, возможно это происходит рандомно. Как удалить страницу Вконтакте — об этом написано ранее.

Вы не расстраивайтесь, Вконтакте существует много других интересных секретов, например, возможность посмотреть кто из друзей Вас скрывает, отслеживать кто когда заходил, смену аватарок Ваших друзей и многое другое.