Рубрика: Фотографии

Возникают ситуации, когда доступа к компьютеру или ноутбуку нет и нужно отметить на последних выложенных фотографиях своих друзей. Берется в руки телефон и возникает вопрос — как отметить людей Вконтакте с использованием гаджета? Спойлер — к сожалению, пока никак. Реализация данного функционала сделана таким образом, что нужно выделить область для того, чтобы отметить человека. А как это сделать с телефона, когда при выделении двумя пальцами фото только…

Подробнее

Для рекламы собственных товаров или из Alixpress теперь их можно добавлять на фотографии. Зачем это нужно? Если ваша страница Вконтакте является не только аккаунтом для личного пользования, но и торговой площадкой с фотографиями ваших товаров, то удобно будет на каждой фотографии разместить ссылку на товар, который пользователь уже может приобрести. Очень удобно для человека, которому понравилось ваше предложение — переход к покупке в один клик….

Подробнее

Загрузка фотографий в социальную сеть Вконтакте — одна из основных функций, которой пользуются люди, проводящие время в мире онлайн. Добавление фото с компьютера процесс довольно тривиальный и уже всем известный, так как веб версия появилась значительной раньше мобильной. А вот пополнение альбомов новыми фотками с телефонов андроид и iphone или со стандартной мобильной версии сайта не так подробно описано в сети, поэтому рассмотрим как это…

Подробнее

Вконтакте появилась возможность автоматически отмечать людей на фотографиях при добавлении новых фото на свою страницу. Чтобы данная функция у вас заработала, необходимо предварительно настроить свой профиль. Переходим в Настройки и на вкладке Общее ставим галочку напротив свойства «Автоматически отмечать друзей на фотографиях».   Затем переходим в раздел Фотографии и добавляем любое фото. Главное условие, чтобы на изображение было лицо, тогда Вконтакте предложит вам отметить на…

Подробнее

Сегодня мы рассмотрим как создавать слайд шоу из фотографий в альбоме и узнаем как можно удивить и порадовать друзей, сделав красивое видео из различных фото с добавлением аудиозаписей. Как сделать слайд шоу фотографий Вконтакте Открываем любую фотографию, хоть свою аватарку, хоть из любого своего альбома или кого — нибудь из друзей. Главное — открыть фото. Теперь есть два варианта для перехода в полноэкранный режим —…

Подробнее