Рубрика: Друзья

Подписчики — особый раздел, где пользователи подписаны на ваши уведомления, но не являются друзьями. Получается некая прослойка, которая интересуется информацией о пользователе, у которого находятся в подписчиках. При удалении из друзей страница попадает в подписчики и вернуть назад ее можно только из данного раздела. Также немаловажной является информация сколько человек подписано на интересующего вас пользователя, так как у некоторых список друзей переполнен и все остальные автоматически подписываются…

Подробнее

Страницы Вконтакте постоянно создаются и удаляются. Часто пользователи, забросив старый аккаунт, забыв данные для авторизации, создают новый. Страницы постепенно удаляются и захламляют списки друзей тех, кто был связан с ними. Естественно возникает желание очистить список друзей от заблокированных и удаленных страничек (еще их называют собачками из-за соответствующей аватарки), потому что от них как нет никакого толка. Связаться с ее владельцем уже не получится, зачем держать его в друзьях?…

Подробнее

Среди многочисленного списка друзей часто проскальзывают удаленные и заблокированные страницы с собачками на аватарке. Друзей можно отфильтровать по полу, городу, возрасту, но очень не хватает фильтра удаленных страничек. И поэтому для того, чтобы очистить все такие мертвые страницы, приходится пробегаться по всему списку друзей. Неудобно. Да, есть сторонний софт, но необходимо также добавить данную возможность и в интерфейс социальной сети (когда-нибудь добавят). В рамках данной статьи…

Подробнее

Сегодня 23 февраля и Вконтакте есть возможность отправить два бесплатных подарка любым пользователям, которых вы хотите поздравить с праздником. Помимо бесплатных подарков есть и платные, которые можно приобрести от 3 голосов. В данной статье мы рассмотрим подробно весь процесс отправки подарков и я расскажу об одной хитрости, которая позволит отправить подарок с 23 февраля женской половине аудитории, а 8 марта, когда снова будут бесплатные подарки…

Подробнее

Бывают такие ситуации, что есть на руках номер мобильного телефона и нужно найти его владельца Вконтакте. Чаще всего это происходит, когда познакомился с парнем или девушкой, стрельнул их номер телефона и хочешь посмотреть каким образом они ведут свой профиль Вконтакте и что из себя представляют. Либо хочешь сперва пообщаться с ним (ней) на просторах интернета, например, если ты не спалил (а) свой номер телефона. Это только один из примеров,…

Подробнее