Рубрика: Сервисы для Вконтакте

Наконец-то это свершилось, выложена в сеть вторая версия приложения SearchLikes (поиск лайков и комментариев Вконтакте).  Приложение в данный момент унаследовало только часть функционала из старой версии, поэтому будут доступны оба приложения, пока не будет перенесен весь функционал в новую версию. SearchLikes2 использует последнюю версию фреймворка angular, сделан рефакторинг кода — всё это я к тому, что должно работать побыстрее. Попасть в приложение можно с главной страницы…

Подробнее

Вконтакте существуют четыре разновидности руководителей групп и сообществ. Если рассмотреть их по старшинству, то самым большим списком возможностей обладает создатель, далее администратор, потом редактор и на низшей ступени власти модератор. У каждого свои обязанности и полномочия, узнаем подробнее кто за что отвечает. Модератор группы Модератор является своеобразным «надзирателем» в сообществе, следит за различными нарушениями участников и наказывает провинившихся. Модератор может: удалить все комментарии пользователя за…

Подробнее

Добрый вечер. Сегодня мы рассмотрим 2 последних обновления системы SearchLikes, о которых я еще не писал на данном блоге. Одно из серии статистической информации, второе приоткрывает нам мир скрытых данных. Заинтриговало? Если да, рассмотрим все детально. 10 популярных записей группы Нововведение в разделе Группы, теперь вы можете посмотреть 10 записей в сообществе, получивших наибольшее количество лайков. Для этого узнаем id группы (если в адресной строке…

Подробнее

Сегодня поговорим об очередных обновлениях сервиса SearchLikes, основной функцией которого является поиск лайков и комментариев в социальной сети Вконтакте. В свободное от работы время я добавляю в функционал приложения разные штуки, которые приходят мне в голову и интересны в первую очередь мне. Надеюсь все это пригодится и вам, дорогой читатель. Начнем с первого обновления. Когда кто сменил аватарку — определяем новые фотографии На днях, листая список своих…

Подробнее

Добрый вечер, дорогие читатели и читательницы! На днях произошло обновление сайта SearchLikes, добавился новый функционал. Последнее обновление было связано с получением информации о группах Вконтакте по ID. Я решил немного продвинуться в данном направлении и добавил поиск лайков пользователей среди записей группы. Перейдем к подробному описанию и демонстрации новой фичи. Введем ID группы, для примера возьмем группу «Российская Федерация». Группа небольшая, но суть не в…

Подробнее