Люди от природы любопытны, это не порок а особенность человека. Если Вы хотите узнать что лайкает твой друг, подруга Вконтакте, то моя обязанность рассказать как это можно сделать. Начнем с простого — узнаем на каких фотографиях оставляют лайки Ваши друзья Вконтакте. Полезно тем, кто хочет проверить каким парням ставила лайки девушка или наоборот какие девушки получали знак внимания от Вашего парня.

Как узнать чьи фото лайкает человек Вконтакте

Есть два сервиса — приложение Вконтакте Кого лайкает мой друг и SearchLikes. Первый сервис специализируется только на поиске отметок мне нравится на фотографиях ваших друзей.
Принцип работы прост — выбирается пользователь и приложение сканируется все аватарки друзей и показывает «пролайканные» этим пользователем.
Второй сервис обладает более обширным функционалом. Я уже писал на страницах блога о поиске лайков и комментариев с помощью SearchLikes, но немного дополню. SearchLikes также как и Кого лайкает мой друг ищет лайки среди друзей пользователя (любого человека), который Вам интересен, но помимо этого есть возможность просканировать на наличие отметок «мне нравится» друзей его друзей — процесс времязатратный, придется подождать для завершения результатов. Внешне это выглядит так:

что лайкал человек вконтакте

После окончания проверки вы можете отсортировать список фото с нужным лайком по времени.

Оба сервиса проверяют только фотографии среди аватарок, так как если человек симпатичен Вашему подозреваемому — с большей вероятностью он поставит лайк на аву. Сканировать все альбомы у каждого пользователя выйдет в разы дольше, так как у человека может быть тысячи фото. Итак, с фотографиями мы разобрались. Перейдем к постам.

Как узнать какие посты лайкал человек Вконтакте




В приложении SearchLikes Вы можете проверить на каких записях стены оставлял лайк выбранный Вами человек. Таким образом, откроется более полная картина действий интересующего Вас человека. Поиск осуществляется по всем записям стен Ваших друзей. Так как постов может быть много — сканирование не быстрое. Большой плюс SearchLikes заключается в том, что Вы всегда можете остановить поиск лайков в любой момент.

Как узнать что лайкал человек в группах и сообществах Вконтакте



SearchLikes позволяет узнать оставлял ли лайки человек на постах любого открытого сообщества Вконтакте. Для этого переходим в раздел Группы, ищем сообщество по id и выбираем его. Группы с большим количеством участников будут обрабатываться долго, так как система вычисляет процент собачек (удаленных страниц) среди подписчиков. Если Вы  дождались завершения данного процесса, то остается только ввести id пользователя и проверить оставлял он лайки в группе или нет. Подробная информация со скриншотами была опубликована ранее.
Можно ли узнать что лайкает любой человек Вконтакте? Несомненно да. Доступна вторая версия Searchlikes — попробуйте искать лайки пользователей в новом дизайне.