Рубрика: Сервисы для накрутки Вконтакте

Доброе утро, дорогие читатели! Хотел опубликовать этот пост вечером, но обстоятельства оказались сильнее моих планов. Сегодня рассмотрим приложение TurboLiker. Также, как и LikesFm и Likest предлагается накрутка друзей, репостов, подписчиков, лайков и опросов. На главной странице сразу сталкиваемся с большим количеством информации: статьи о том зачем накручивать разные параметры, как все в приложении безопасно и прочие данные в подобном ключе. Внизу указывается символическая оплата 5…

Подробнее

Добрый день! Продолжение рубрики «Сервисы накрутки для вконтакте«,  сегодня тестируем Likest. Главная страница сайта не сильно отличается от Likes Fm, нам также обещают накрутку и лайков, и друзей, и подписчиков бесплатно, быстро и безопасно. Авторизация на сайте какая то странная, нужно нажать «Войти через Вконтакте» вставить в появившееся поле ссылку на страницу социальной сети, затем система предложит скопировать рандомный текст в статус вашей страничке и только потом вы доберетесь…

Подробнее

Добрый день! Данной статьей я начинаю обзор сторонних систем для вконтакте (мое творение: SearchLikes — поиск лайков и комментариев вконтакте). Сегодня хочу рассказать вам про сервис Likes Fm. Начнем с просмотра главной страницы сайта. Сервис предлагает накрутку лайков, репостов и подписчиков в социальной сети вконтакте. Регистрация через виджет авторизации uLogin, запрашивается доступ к данным, нажимаем «Разрешить» (можно запретить информацию о email) и нам открывается следующий интерфейс: Пользоваться системой…

Подробнее