Беседа в Вконтакте — очень удобный способ взаимодействия между несколькими людьми, возможность донести информацию до определенного круга лиц. Иногда по стечению обстоятельств вы оказываетесь вне обсуждения когда срочно нужно прокомментировать или донести сведения до нужных людей и не знаете как вернуться. Чтобы не создавать диалог заново, я расскажу вам как возвратиться в беседу Вконтакте.

Как вернуться в диалог в Вк

Прежде чем вернуться, нужно найти нужный диалог. Если вы хотите написать определенному человеку, то просто наберите его имя и фамилию в поиске:

как вернуться в начало диалога вконтакте
Также вы можете написать самому себе. Если вы хотите найти диалог на несколько человек среди множества чатов, то воспользуйтесь специальной ссылкой: (https://vk.com/im?sel=c1) параметр c1 — означает идентификатор вашего первого диалога. Поочередно меняя цифры в сторону увеличения можно перебрать все имеющиеся беседы, однако проще найти нужную, если мы выведем сразу большое количество диалогов.
Подготовил для вас ссылку. Принцип построения следующий: добавляем после c1_c2_c3 и т.д. Переключайтесь между диалогами, меняйте в конце цифру по порядку (1 на 2 и далее) и обновляйте страницу, так вы сможете посмотреть большее число бесед и не ничего пропустите. Нашли беседу — нажимаем на иконку, в новом Вконтакте оформление сообщений поменялось. Выбираем Вернуться в беседу.
ссылка чтобы вернуться в беседу вк

Или просто возобновляем разговор, отправив сообщение в чат. Вы автоматически присоединитесь к конференции. Не забывайте, максимум участников — 50 человек,в этом случае добавиться получится после появления свободного места.

Как вернуться в диалог если вас удалили

Если вас исключили, вернуться обратно сможете только в том случае, если создатель снова решит добавить вас в обсуждение. Написать в диалог в этом случае не получится.

выгнали из беседы

Как восстановить удаленную беседу Вконтакте

Если вы создатель, то такой возможности нет, проще заново набрать участников в новый диалог. В другом случае попытайтесь найти удаленную беседу с помощью ссылки выше. Полностью удалиться она не должна, поэтому с восстановлением проблем не возникнет.