Многих интересует вопрос как узнать кому человек ставил лайки вконтакте, хочется посмотреть все комментарии, в общем раскрыть всю активность интересующего пользователя.
Весь подобный функционал предоставляет молодое приложение, работающее с API Контакта — SearchLikes.
Расскажу вкратце о данном продукте, а затем мы перейдем к изучению интерфейса.
Вы можете найти все лайки и комментарии пользователей, узнать время последнего посещения любого человека, посмотреть активность ваших друзей на страничке, кому вы симпатичны больше всего. Приведу пример — ваша девушка целыми днями пропадает в интернете, с кем то общается, ставит лайки , живет виртуальной жизнью. Чтобы узнать , чем она интересуется и что ее привлекает, можно найти все отметки мне нравится на фотографиях и записях с помощью SearchLikes. Вы ревнивый человек, и не хотите это афишировать? Мы легко найдем все лайки и комментарии и никто об этом не узнает . Возможность прочитать все свои комментарии и восстановить диалог полезна, чтобы впоследствии почистить свои следы пребывания в социальной сети. Статистика друзей является приятным дополнением к данному функционалу, вы будете знать у кого больше всего друзей , кому нравятся ваши фотографии и кто часто лайкает записи на стене.

Перейдем к интерфейсу приложения. Заходим на главную страницу и нажимаем на кнопку «Войти». Авторизация простая , с помощью виджета Вконтакте. Без опасения вводим логин и пароль, ничего с ними не произойдет, на многих сайтах можно зайти с помощью аккаунтов социальных сетей, а наш сервис работает только с данными Контакта.

Как найти все комментарии пользователя










Нажимаем кнопку список друзей

главная страница SearchLikes

Выбираем друга с помощью поиска или кнопок Назад , Вперед . Напротив каждого пользователя — время последнего посещения, статус онлайн или удален.

список друзей SearchLikes

Переходим к информации о пользователе . Интересная особенность — можно узнать с какого устройства осуществлялся вход и id пользователя. Жмем «Поиск комментариев на фото».

страница пользователя вконтакте

Настраиваем параметры и сканируем. Система автоматически добавляет найденные комментрии, их можно смотреть, не дожидаясь окончания загрузки. Сканирование прерывается в любой момент времени кнопкой «Стоп».

найти комментарии вконтакте SearchLikes

Внешний вид комментариев. Возможность восстановить весь список комментариев под фотографией, нажав «Посмотреть все комментарии».

узнать комментарии вконтакте

Как найти все лайки пользователя




Последовательность действий совпадает, только в интерфейсе информации о пользователе выбираем  «Поиск лайков на стене» или «Поиск лайков на фото» в зависимости от выбора данных.
В результате список фотографий, которые нравятся пользователю:

найти лайки вконтакте      найти лайки вконтакте

Статистика страницы Вконтакте

Статистика доступна в списке ваших друзей, либо в списке друзей любого пользователя. Доступна статистика по количеству друзей, по лайкам на фотографиях и записях стены.

статистика страницы вконтакте

Таблица топ 100, у первого человека больше всего друзей:

статистика друзей

Таблицы активности, первый самый активный:

активность друзей на странице         активность друзей на странице

Оставляем комментарии, жду ваши отзывы. Спасибо за внимание.