Список актуальных фотографий — коллекция фотографий ваших друзей и прочих пользователей, которые имеют с вами общих друзей. Любопытно пролистать фотографии слабо знакомых или вовсе незнакомых пользователей и посмотреть, кто как живет. Единственная проблема — блок актуальных фото отображается не всегда и чаще всего его попросту нет в разделе Новости. Как посмотреть актуальные фото в таком случае?

Нет актуальных фотографий — есть ответ!

В 2017 году после смены дизайна Вконтакте и внедрения новых функций и фильтров в раздел Новости, фотографии друзей и их друзей можно посмотреть в поле Рекомендации.

актуальные фото в новом вк

Единственный минус — фото будут чередоваться с различными записями из сообществ, которые будет рекомендовать вам лента новостей Вконтакте. А в целом вас ждут  те же фотографии, что и в разделе Актуальные фотографии.





Если вам нужен именно блок актуальных фотографий, то следует не входить в свою учетную запись больше 6 часов. После длительного отсутствия вам будет предложено ознакомится с новыми фотографиями, которые выложили друзья друзей и непосредственно ваши друзья.