Доброе утро, дорогие читатели! Хочу сообщить вам немаловажную новость, которая касается абсолютно всех пользователей Вконтакте — старый дизайн окончательно ушел в прошлое и с 17 августа все официально переведены на новый дизайн. Окончательный переход произошел примерно в 3.30 по московскому времени, теперь новая версия переведена на основной домен vk. При входе в социальную сеть меня встретило диалоговое окно следующего содержания:

новый дизайн вк
Теперь всем придется привыкать к новому оформлению, так как до сегодняшнего дня новой версией пользовались всего 25% пользователей социальной сети Вконтакте.
Напомню, что впервые новый дизайн был анонсирован 1 апреля 2016 года и был встречен пользователям неоднозначно, собрав как положительные, так и негативные отзывы.
Как вы заметили, последние статьи на моем блоге в основном содержали скриншоты нового дизайна, последующий материал теперь будет полностью о новом Вконтакте. Скоро понятие «новый» канет в лету, так как время не стоит на месте, будущее уже стало настоящим. Вперед к новому, прощай старая версия Вконтакте, я буду скучать.