В второй половине июля Вконтакте появился новый способ приобретения виртуальной валюты (голос Вконтакте). Ранее мы рассматривали варианты покупки голосов через телефон и как можно бесплатно получить голоса на свой счет — вся основная информация по покупке в перечисленных статьях. Сейчас мы подробнее остановимся на приобретении голосов с помощью Спасибо от Сбербанка, узнаем как это сделать и рассмотрим курсы конвертации.

Голоса Вконтакте за Спасибо от Сбербанка

В полной версии для приобретения голосов нужно открыть Настройки страницы, затем выбрать в правом меню пункт Платежи, подписки, переводы и нажать на кнопку пополнить баланс. Откроется модальное окно со списком возможных способов оплаты — видим, что добавился новый пункт Спасибо от Сбербанка.

голоса за спасибо вк

После перехода в раздел оплаты будет указан номер телефона, привязанный к вашей странице. Его можно изменить, если вы хотите обменять бонусы с другого номера. Приобрести можно фиксированное количество голосов 3, 5, 9, 10, 19, 20, 30, 40, 50 или 100. 1 голос равен 10 бонусам спасибо, то есть конвертация неидентична покупке за рубли. Напомню, что 1 голос стоит 7 рублей.  С другой стороны бонусы Спасибо можно потратить не везде, поэтому не совсем справедливо их приравнивать к рублям. Поэтому курс такой.

получить голоса за спасибо вк

Выбираем желаемое число голосов, ставим галочку Согласие на обработку персональных данных и нажимаем на Получить голоса.

Если что-то пошло не так, то вы получите предупреждение от Вконтакте. Например, сообщение о проверке номера, если нет привязки к карте Сбербанка.

не получилось оплатить голоса вк спасибо

Таким образом, если у вас скопилось приличное количество бонусов Спасибо и вы не знаете, как ими распорядиться, можно купить голоса Вконтакте и приобрести на них подарки или платные стикеры.