Все мы знаем, что Вконтакте есть специальная валюта — голоса, с помощью которой можно оказать внимание другому пользователю, подарив виртуальный подарок или купить оригинальные стикеры, чтобы выделиться среди друзей или воспользоваться платными функциями любимого приложения.
В общем вариантов много, как и способов приобретения голосов. Рассмотрим подробнее легальные способы, которые предоставляет социальная сеть.

Как купить голоса для Вконтакте

Для того, чтобы пополнить количество голосов, переходим в настройки, и выбираем вкладку Платежи и переводы и нажимаем кнопку Пополнить баланс. Следует уточнить, что в мобильной версии и в приложениях для Android и Iphone пополнить голоса нельзя, так как такого функционала пока нет. Купить голоса пока что можно только в полной версии сайта.

пополнение голосов вк

Существует шесть способов приобретения голосов Вконтакте, последний из которых бесплатен и подробно рассмотрен ранее.

покупка голосов вк
Через банковскую карту для пользователей из России один голос стоит 7 рублей, приобрести можно от 20 голосов. Для покупки необходимо ввести номер вашей карты.







Через Электронные деньги стоимость также составит 7 рублей за голос, минимум для каждых из представленных сетей разный:

  • яндекс деньги — 10 голосов
  • webmoney — 10 голосов
  • paypal — 3 голоса
  • qiwi — 10 голосов

Скорее всего за покупку с вас спишут комиссию, размер которой стоит уточнить на сайте платежной системы — данные могут измениться после публикации и поэтому не буду вводить в заблуждение.
Через терминал оплаты 1 голос стоит 7 рублей, но и тут вас ждет комиссия, поэтому придется заплатить деньги с ее учетом для покупки нужного количества голосов.
Через мобильный телефон самый невыгодный способ, потому что цена за один голос формируется в зависимости от оператора, который вы используете.
И в любом случае платить за один голос придется больше 7 рублей. Например, 3 голоса, если у вас номер билайна, обойдутся за 35 рублей — при покупки большего количества будет скидка.
С теле2 3 голоса стоят 39 рублей, с мегафона 30 рублей. Цены для других операторов можно узнать, указав свой номер мобильного телефона и нажав на Сохранить номер.

как купить голоса вк через телефон

Поэтому лучше таким способом пользоваться только в крайнем случае.