Все мы знаем, что голоса Вконтакте можно купить, однако есть способ, который позволит получить несколько голосов Вконтакте совершенно бесплатно, быстро, не используя сторонние программы и приложения. Если вы не знаете или не помните — покупка голосов осуществляется в Настройках -> Платежи и переводы.

платежи вк

И именно в этом разделе вы можете бесплатно пополнить баланс голосов. И я расскажу как это сделать.

Бесплатные голоса Вконтакте за выполнение задания

Разработчики приложений предлагают серии заданий от самых простых, например, установка приложения до более сложных, где нужно достичь какого-либо уровня или что-нибудь купить. Чтобы перейти к выбору из списка предложенных заданий, нужно нажать кнопку Пополнить баланс, затем выбрать пункт Специальные предложения.

специальные предложения вк

После вы сразу перейдете к списку заданий, среди которых по крайней мере одно даст вам быстрое получение 2 голосов без лишних телодвижений — нужно просто установить и запустить приложение. Задания обновляются каждый день и вы всегда можете наткнуться на простое в выполнении предложение, с помощью которого вы пополните количество голосов Вконтакте.

задания вк

Как видно из скриншота, можно заработать довольно неплохое количество голосов, однако такие задания подразумевают получение уровня в игре или покупку инвентаря. Есть интересное задание от русского лото — 8 голосов за покупку билета. И да, главная особенность — с одного аккаунта возможно только одно выполнение, то есть голоса вы сможете получить только один раз и задание пропадет из вашего списка.


На днях я воспользовался данным функционалом и установил приложение, получив за это 2 голоса.

установка приложения - 2 голоса вк

Так что если вам вдруг не хватает голосов для покупки стикеров или подарков — воспользуйтесь специальными предложениями Вконтакте.