Если вы ищите информацию о том, как заходить Вконтакт, не вводя постоянно логин и пароль, соответственно экономя время, то вы попали по адресу.




Я не буду для объема писать о том, как создать страницу Вконтакте, как войти на сайт, если забыли пароль и прочие вещи, которые являются темой отдельной статьи. На других сайтах все это пишется для объема, так как всем хочется напихать побольше ключевых слов и подняться повыше по запросу «вконтакте моя страница зайти сразу на страницу«. Итак, как уже упростить вход в социальную сеть? От введения перейдем к делу.

Все очень просто: пользуясь Вконтакте в браузере, не нажимайте кнопку выход. Просто закройте браузер, когда решите выйти из Вконтакте. Для быстрого возвращения в социальную сеть вводите в адресной строке vk.com и вы уже в сети. Только соблюдайте два условия — не чистите кэш и куки (ctrl+alt+del) и не используйте режим инкогнито.

Если нужно зайти сразу на страницу Вконтакте

моя страница вк

Если вас не устраивает переход на страницу Новости и хочется, чтобы сразу открывался раздел Моя страница, добавьте страницу в закладки браузера. В итоге вам все равно придется сначала искать в закладках данную ссылку, а потом только переходить по ней. Если там мусор — это не удобно. Не хочется рыться в закладках — воспользуйтесь старым дедовским способом — скопируйте ссылку на страницу в блокнот и сохраните на рабочий стол. Дальше, думаю, рассказывать не стоит — копируете оттуда вашу ссылку и все.

В мобильных браузерах сохраняются вкладки с открытыми сайтами — главное не выходить из Вконтакте и не чистить куки. На телефоне вы можете использовать полную версию сайта, если не устраивает мобильная. В приложениях под различные платформы тоже самое, главное не нажимать выход — уверен ее никто и не нажимает. Если вы не в курсе, с компьютера можно сидеть как с iphone, писал об этом здесь. В принципе это все, конкретно по этой теме больше писать нечего, если у вас остались вопросы или что-то не получается — жду в комментариях.