Думаю каждому был интересен ответ на этот вопрос, ведь мы прекрасно знаем что видим мы —  все. А что смогут посмотреть другие, когда заходят на вашу страничку? В зависимости от настроек приватности для разных пользователей будет доступен лишь ограниченный контент и для всех разный. Настроить отображение можно в разделе «Мои настройки», там же можно скрыть друзей от остальных пользователей.




Как раз, допустим, вы скрыли друзей, но для вас то они остались открытые, а вдруг они также показаны и для других пользователей, если, к примеру, неправильно указаны настройки приватности. Итак, перейдем к делу. Нажимаем «Мои настройки», ищем раздел «Приватность» и листаем вниз до надписи «Чтобы убедиться в том, что Вы установили подходящие настройки приватности..». Выбираем «посмотреть как видят Вашу страницу другие пользователи».

как видят страницу другие пользователи

Открывается изображение вашей страницы с возможностью выбора определенного пользователя.

ввести имя вконтакте

 

Достаточно ввести имя или ссылку и Вконтакте найдет нужного вам человека и вы легко сможете посмотреть, как отображаются ваши данные. И все, вы получите отображение страницы в зависимости от настроек приватности. Жду ваши отзывы, в будущем вас ждут обзоры популярных сервисов для вконтакте.