В связи с последним обновлением Вконтакте, которое позволяет закрывать свой профиль от тех, кто не в друзьях, почти полностью за исключением аватарки, имени и фамилии и некоторой информации о себе, актуальным становится вопрос о просмотре закрытых страничек пользователей. К сожалению, даже с помощью приложения SearchLikes невозможно узнать дополнительные данные, так как Вконтакте дает показывать ровно то, что не закрыто пользователем. Но все равно есть несколько вариантов посмотреть закрытую информацию.

Варианты просмотра профиля, который закрыт

Для того, чтобы посмотреть фотографии и информацию о пользователе, необходимо добавить его в друзья.

закрытая информация вк

В случае, если он подтвердит вашу заявку, вам откроется та часть информации, которая доступна его друзьям. Профиль закрывается в первую очередь от посторонних людей.



Также можно создать фейковую страницу с симпатичной аватаркой и также постучаться в друзья. В обоих случаях нужно подтверждение заявки, если вы останетесь в подписчиках, то ничего не изменится — профиль останется закрытым.
Второй вариант — попросить кого-либо из друзей данного человека продемонстрировать закрытые материалы на его странице. Разумеется, с таким вопросом лучше обращаться к тому, кто никому не расскажет, что вы интересуетесь таким-то человеком.

К сожалению, это единственные способы открыть для себя данные в закрытом профиле, Вконтакте установили жесткие условия приватности данных для защиты информации от посторонних людей.