В социальной сети Вконтакте есть возможность скрыть любого из друзей и поэтому возникает закономерный вопрос, как посмотреть у других пользователей кого они скрыли в списке друзей. Сейчас вместе с вами мы детально подойдем к вопросу и посмотрим реально ли узнать всех скрытых друзей вконтакте или нет. Для поиска программ и информации по данному вопросу обратимся к поисковой системе google. Вводим запрос «как посмотреть скрытых друзей вконтакте«.

скрытые друзья вконтакте поиск

Рассмотрим первые три запроса, потому что четвертый введет на группу вконтаке сервиса 220vk, его в расчет принимать не будем. Верхние ответы должны по логике вещей быть самыми релевантными, а по факту они являются самыми раскрученными. Первая ссылка указывает на сервис «Шпион ВК». Он предлагает много разных функций по мимо поиска скрытых друзей, но мы протестируем только этот функционал. Честно скажу, меня немного напрягает данная система, но ради получения результата придется откинуть все сомнения. Шпион предлагает найти моих скрытых друзей без регистрации, попробуем. Я ввожу ссылку на свой аккаунт — фейк, предварительно скрыв двух друзей из общего списка, и нажимаю на кнопку «Посмотреть скрытых друзей». К сожалению, система только оповестила, что положила глаз на мою страничку и все. От меня похоже требуется нажать «Перейти к друзьям».

отзывы и информация о шпионе

Советую обратить внимание на примечание к поиску. Способ поиска скрытых друзей, который они предлагают, не противоречит политике Вконтакте, то есть используются только функции из API. Они проверяют всех общих друзей — это довольно неточный способ и не гарантирует 100% — ого результата. Попробуем найти скрытых друзей с помощью «Быстрого поиска».

отзывы о шпион вконтакте

Данный вид поиска не дал результатов, система отправила всего 19 запросов к сети вконтакте методом execute и ничего не нашла. (это меня несильно удивило) .

шпион вк

Для Полного поиска нужно пройти авторизацию, чтобы системе были доступны дополнительные методы. Итак, после авторизации снова выбираем у кого ищем скрытых друзей и нажимаем «Полный поиск». Шпион загружает список всех общих друзей и начинает собирать все данные о друзьях. Процесс может затянутся на несколько часов, так что можете оставить компьютер и знаться чем нибудь более полезным. Предупреждаю сразу, поиск скрытых друзей съест у вас много интернет трафика.

найти скрытых друзей вконтакте

Методом execute можно отправлять не более 25 запросов, а так как в моем случае нужно проанализировать 180982 пользователя, то это точно не быстро.

В день написания статьи я не дождался окончания результата поиска,на следующий день я снова запустил сканирование и спустя около 2 часов система выдала мне печальный результат — скрытые друзья не найдены.

Шпион не нашел скрытых друзей вконтакте. Перейдем к кандидату номер 2 — система 220vk. По https сайт не доступен.

узнать всех скртых друзей вконтакте

Без https мой антивирус рекомендовал мне не посещать данный сайт. У меня нет причин не доверять антивирусу, сайт могли взломать, запустить туда вирус, могло произойти что угодно. Поэтому на текущий момент приходится исключать сайт из данного обзора.

220 vk сайт не работает

Осталась последняя система, четвертый кандидат. Интерфейс сайта совершенно не дружелюбный, складывается ощущение, что данный проект писался не с душой. Нам предлагаются добавить ссылку на страницу вконтакте, нажать кнопку «Добавить», потом нажать «Поиск» и процесс запустится.

система для поиска скрытых друзей

Принцип поиска тот же самый, что и у Шпиона — сканирование общих друзей, только число друзей, которые должна проверить система почти в 3 раза больше.

скрытые друзья вконтакте

Я не стал ждать окончания результата сканирования, потому что обработка данных в данном сервисе явно не оптимизирована, он начал проверять каждого пользователя из 400 тысяч отдельно. Этот процесс грозил затянуться на целый день. Да и отзывы внизу не добавляют оптимизма.

отзывы о системе

Таким образом, скрытых друзей вконтакте найти можно, но для это потребуется много времени и точность результата совсем не гарантируется. Спасибо за внимание.