Большинство раскрученных и крупных сообществ социальной сети Вконтакте имеют в своем арсенале десятки тысяч записей и если вы задались вопросом как найти среди такого количества что то конкретное и очень нужное — вы зашли по адресу. В группах также можно искать лайки на записях любого пользователя, который вас интересует. Сейчас мы вместе рассмотрим как найти определенный пост в группе Вконтакте.

Заходим в сообщество, в  котором вы собираетесь осуществлять поиск.  Нажимаем на число записей на стене.

число записей в группе

Вас перебросит на новую страницу, где расположены все записи выбранной группы. В правом верхнем углу нажимаем на «Перейти к поиску».

поиск в группе

В открывшемся окне появилось поле для поиска. Здесь вы можете ввести ключевую фразу или слово, которые связаны с постом в группе, который вы ищете.



Также есть возможность выбрать дату, чтобы сузить круг найденных результатов. страница поиска в группе

Как видите, ничего сложного в поиске записей нет. Теперь рассмотрим аналогичную процедуру для нового дизайна Вконтакте.

Как найти пост в группе в новом дизайне Вконтакте?





В новом интерфейсе не показывается количество записей у сообществ, по этому вам следует нажать на заголовок «Записи сообщества».

новый дизайн группа

В отличии от старого оформления, поиск по ключевой фразе вы можете начать уже на открывшейся странице, поле для ввода разработчики организовали сразу над списком записей.

поиск в новом дизайне

Для использования параметра дата, выберите графу «Поиск по записям» и вам откроется отдельная страница, на которой можно выбрать любое нужное вам число.

запись до определенной даты

Таким образом, в целом инструкция такая же, произошли только небольшие внешние изменения. Надеюсь вам поможет данная информация, удачного вам поиска, спасибо за внимание!