Добрый день! Продолжение рубрики «Сервисы накрутки для вконтакте«,  сегодня тестируем Likest. Главная страница сайта не сильно отличается от Likes Fm, нам также обещают накрутку и лайков, и друзей, и подписчиков бесплатно, быстро и безопасно.likest главная

Авторизация на сайте какая то странная, нужно нажать «Войти через Вконтакте» вставить в появившееся поле ссылку на страницу социальной сети, затем система предложит скопировать рандомный текст в статус вашей страничке и только потом вы доберетесь до внутренностей системы. Честно слово, я устал от данных манипуляций, зачем все так усложнять? Труд должен вознаграждаться, вы получите целых 10 сердечек!

бонус likest

Итак, разбираем интерфейс приложения. На мой взгляд, он немного перегружен.

интерфейс likest

Начнем зарабатывать лайки. Два раза нажал на кнопку «Поставить мне нравится», поставил 2 лайка. На третий раз система сообщила, что заказов в данный момент нет..

likest нет заказов

Прождал около минуты, закрыл. Очень прискорбно, Likes Fm в этом плане гораздо активнее. Стало 12 «сердечек», можно накрутить лайки, удобно, что есть выбор пола, города, возраста и других параметров, позволяющих выбрать конкретную аудиторию.

параметры likest

Набирать сердечки можно добавляясь в друзья, вступая в группы, размещая репосты.

середечки likest

Список групп и друзей обширнее фото с лайками, первое время можно набирать местную валюты здесь. Не охота ждать, всегда можно купить —

цены likest

Покупать я ничего не собираюсь, попробую накрутить подписчиков себе в группу из того что есть. Система предлагает мне выставить цену 3 сердечка за вступление — итого 4 подписчика. Однако и тут ждет разочарование:

likest 15 записей

Впечатления от сервиса Likest осталось в целом негативное.  Likes Fm понравился больше. На этом все. Спасибо за внимание, надеюсь отзыв  будет полезным для вас. В следующем обзоре рассмотрим сайт TurboLiker.