С 14 марта Вконтакте начинает работу новое приложение Клевер, в котором у каждого пользователя появляется шанс выиграть денежный приз. Суть данной игры проста — необходимо правильно ответить на 12 вопросов. Присоединяться к игре нужно в определенное время — в 13.00 и в 20.00, так как розыгрыши проводятся в прямом эфире.
Клевер позиционируется как ежедневное шоу, в котором различные популярные ведущие будут задавать вопросы и правильно ответив на все, вы можете выиграть деньги. Приложение доступно только для пользователей android и iphone, для получения подробностей и ссылок для скачивания следует посетить группу https://vk.com/clever либо скачать приложение прямо с моего сайта: для android здесь, для iphone здесь.

14 марта в 13.00 прошел первый розыгрыш в котором приняло участие около 5 тысяч человек. В результате первые 3 человека ответили правильно на все вопросы и получили вознаграждение. Не обошлось без казусов у пользователей iphone, но разработчики активно исправляют ошибки. Все-таки приложение новое, со временем его обкатают.

Бонусы приложения Клевер

клевер вк

Вконтакте анонсировали следующую акцию — за приглашение друзей вы получаете возможность один раз дать неправильный ответ и продолжить игру, однако отзывы пользователей говорят о том, что данная функция не работает в полной мере. Но попробовать все равно стоит.
Приложение постепенно набирает популярность, так как оно уникально в пределах Вконтакте. В целом идея не новая и есть аналогичные приложения, например, онлайн викторина HQ Trivia.