Не у всех на сегодняшний день есть аккаунт Вконтакте, несмотря на очень высокую популярность социальных сетей. Или кто — то потерял доступ к своему аккаунту и собирается создать новый. Поэтому я просто обязан рассказать обо всех этапах регистрации на данном сайте, особенно для тех, кто собирается создать страницу прямо сейчас. Все -таки блог о социальной сети Вконтакте, поэтому нужно описать процесс создания новой страницы.




Итак, набираем в адресной строке vk.com и попадаем на страницу входа. Опускаем взгляд вниз и в блоке Впервые Вконтакте заполняем поля с фамилией и именем, также с датой вашего рождения и жмем кнопку Зарегистрироваться:

регистрация вк прямо сейчас

Без заполнения этих полей вы не сможете перейти к следующему шагу, поля обязательные. Далее Вконтакте предлагает нам подтвердить регистрацию:

подтверждение телефона вк

Вводим реальный номер телефона — на него придет смс — сообщение с кодом. Хочу обязательно отметить факт, что регистрация на сайте полностью бесплатна. После нажатия Получить код появится поле для ввода кода. В течение двух минут нужно ввести полученный набор цифр, либо запросить повторное смс, если вы по каким-либо причинам не успели его ввести.

ввод кода вк

После Отправки кода, система предложит вам придумать пароль, который вы будете использовать при входе Вконтакте. Пароль лучше придумать сложный, чтобы максимально обеспечить безопасность своей будущей страницы от взлома.

пароль вк

Придумали пароль — зашли на сайт. Процесс регистрации завершен, поздравляю Вас с созданием страницы Вконтакте. Система предлагает вам загрузить фотографию, для того чтобы пользователи, которых вы впоследствии будете добавлять в друзья, узнали вас.

добавить фото вк

Также вы можете поискать своих будущих друзей из других социальных сетей — вдруг кто из них давно есть Вконтакте.

импорт из других сетей

Далее по желанию заполняете все необходимые поля, в которых рассказываете о своих увлечения, родственниках, месте учебы и все в этом духе. Советую к странице привязать адрес электронной почты. Для этого перейдите в Настройки (в правом верхнем углу меню под вашим именем) и добавьте электронную почту.

добавить почту вк бесплатно

Если вам интересен вопрос, можно ли зарегистрироваться Вконтакте без номера телефона, вам сюда. Всякие интересные новости, обновления и события я периодически размещаю на данном блоге. Добавляете мой блог в закладки, делитесь статьями с друзьями, всем добра. Женскую часть аудитории поздравляю с 8 марта. Желаю исполнения всех ваших желаний и побольше улыбок. Весеннего настроения и позитивных эмоций!