Рассмотрим как выйти из ситуации, когда вы проголосовали в опросе Вконтакте для того, чтобы посмотреть результаты и хотите удалить свой голос. (Возможно, вам будет интересно как создать опрос Вконтакте) Существует много вариантов как это сделать, однако часть способов, которые работали раньше на сегодняшний день не доступны и выполняются некорректно. Начнем с того, что получим код опроса, нажав на ссылку Получить код, в дальнейшем мы будем с ним работать.

удалить голос с опроса с телефона

 

Удалить голос с помощью известных песочниц для web — программистов



К сожалению, ни в одной песочнице код опроса не запустился. Не тратьте зря время, единственный способ надежно и без проблем удалить голос Вконтакте возможно только с помощью следующей нехитрой инструкции.

Порядок действий для удаления

Копируем код опроса в текстовый редактор (блокнот, Notepad++, разницы нет) ищем строчку (url) с vk и добавляем http:

Было:

переголосовать вк

Стало:

вк удалить голос

Далее сохраняем файл в формате html, то есть пишете в названии что угодно, главное чтобы заканчивалось .html (пример на скриншоте). После ищем сохраненный файл и запускаем его в любом из браузеров. (правой кнопкой мыши по файлу и нажать на Открыть с помощью).

отменить голос в опросе с компьютера

Опрос отобразиться как Вконтакте, единственным отличием будем иконка рядом с логотипом, которая позволит переголосовать в опросе. Другими словами, мы удаляем наш голос, как будто и не голосовали.

опрос вконтакте

Перейдите на страницу Вконтакте, где расположен искомый опрос, чтобы убедиться в удалении голоса.

Как удалить голос в опросе с телефона

Все современные приложения для Android, IOS, Windows Phone позволяют отменить голос при голосовании без манипуляций с сохранением кода в редакторе. На Windows Phone достаточно нажать на строчку с выбранным пунктом меню и удалить выбранный вариант.

удаление опроса с телефона

Нет ничего невозможного.