Лайки и Комментарии Вконтакте

Многих интересует вопрос как узнать кому человек ставил лайки вконтакте, хочется посмотреть все комментарии, в общем раскрыть всю активность интересующего пользователя.
Весь подобный функционал предоставляет молодое приложение, работающее с API Контакта — SearchLikes.
Расскажу вкратце о данном продукте, а затем мы перейдем к изучению интерфейса.
Вы можете найти все лайки и комментарии пользователей, узнать время последнего посещения любого человека, посмотреть активность ваших друзей на страничке, кому вы симпатичны больше всего. Приведу пример — ваша девушка целыми днями пропадает в интернете, с кем то общается, ставит лайки , живет виртуальной жизнью. Чтобы узнать , чем она интересуется и что ее привлекает, можно найти все отметки мне нравится на фотографиях и записях с помощью SearchLikes. Вы ревнивый человек, и не хотите это афишировать? Мы легко найдем все лайки и комментарии и никто об этом не узнает . Возможность прочитать все свои комментарии и восстановить диалог полезна, чтобы впоследствии почистить свои следы пребывания в социальной сети. Статистика друзей является приятным дополнением к данному функционалу, вы будете знать у кого больше всего друзей , кому нравятся ваши фотографии и кто часто лайкает записи на стене.

Перейдем к интерфейсу приложения. Заходим на главную страницу и нажимаем на кнопку «Войти». Авторизация простая , с помощью виджета Вконтакте. Без опасения вводим логин и пароль, ничего с ними не произойдет, на многих сайтах можно зайти с помощью аккаунтов социальных сетей, а наш сервис работает только с данными Контакта.

Как найти все комментарии пользователя










Нажимаем кнопку список друзей

Выбираем друга с помощью поиска или кнопок Назад , Вперед . Напротив каждого пользователя — время последнего посещения, статус онлайн или удален.

Переходим к информации о пользователе . Интересная особенность — можно узнать с какого устройства осуществлялся вход и id пользователя. Жмем «Поиск комментариев на фото».

Настраиваем параметры и сканируем. Система автоматически добавляет найденные комментрии, их можно смотреть, не дожидаясь окончания загрузки. Сканирование прерывается в любой момент времени кнопкой «Стоп».

Внешний вид комментариев. Возможность восстановить весь список комментариев под фотографией, нажав «Посмотреть все комментарии».

Как найти все лайки пользователя



Последовательность действий совпадает, только в интерфейсе информации о пользователе выбираем  «Поиск лайков на стене» или «Поиск лайков на фото» в зависимости от выбора данных.
В результате список фотографий, которые нравятся пользователю:

 

Статистика страницы Вконтакте

Статистика доступна в списке ваших друзей, либо в списке друзей любого пользователя. Доступна статистика по количеству друзей, по лайкам на фотографиях и записях стены.

Таблица топ 100, у первого человека больше всего друзей:

Таблицы активности, первый самый активный:

     

Оставляем комментарии, жду ваши отзывы. Спасибо за внимание.









Комментарии (33)

  • Сайт больше не работает? Как начать-то?

    • были технические проблемы, сейчас все должно работать

  • Добрый день.
    Хочу проверить своего мужа. У него в друзьях девушка у которой закрыт аккаунт, только для друзей... Вопрос, если муж лайкает эту барышню, с помощью этой программы я смогу это увидеть?

    Спасибо

  • Добрый день.
    После выбора друга не активны кнопки поиска. Какие могут быть причины? Друг в моих друзьях. На других друзьях кнопки работают.

  • Приветствую,подскажите ,в статистике вк отображанться онлайн схождения моей жены и парня ,но в друзьях его нет,удален.выход через браузер будет фиксироваться програмой и как определить контакт?

  • Здравствуйте!Решила проверить комментарии в группе,ввела id,нажала анализ группы и сканируем,как было 0%,так и осталось,почему загрузка не идет?

    • Здравствуйте! Возможно произошла ошибка на этапе проверки, либо очень много комментариев. Без группы сложно будет диагностировать. Есть два варианта: либо вы отправляете мне id группы, либо (если на компьютере) нажимаете f12, далее переходите в console и делаете скрин содержимого консоли, отправляете мне на почту.

  • Приветствую. А возможно ли в принципе средствами VK API или какими-то другими -
    получить лайки под комментариями?

    • Здравствуйте. Можно, например метод likes.getList в vk api

  • день добрый. Тоже вопрос, не могу понять алгоритм, как посмотреть лайки человека в различных сообществах(какие новости и фото лайкает в сообществах конкретный пользователь)?

    • Добрый день. Данный функционал доступен, но только для последний 100 записей. Заходим в SearchLikes. Кнопка Группы. Далее вводите id группы и нажимаете Получить информацию. Затем выбираете группу, начинают загружаться ее участники (это можно отменить), затем вводите id пользователя и проверяете лайкал он записи в сообществе или нет.

  • добрый день. А лайки под видео сервис отображает?

    • Здравствуйте. Видео в данный момент не обрабатываются.

  • такая же ошибка:
    {{currentUser.first_name + ' ' + currentUser.last_name}}

    • Желательно подробнее описать процесс действий, вызывающих данную ошибку. И отписаться в соответствующую форму на главной странице Searchlikes.

  • Здравствуйте!
    Познакомился с милой девушкой. Решил посмотреть, что у неё на странице ВКонтакте.
    Всего одна фотография. Самая обычная – с собачкой.
    На стене – только несколько репостов для участия в бесплатных розыгрышах.
    Десятка два обычных аудио и видео.
    Около сотни подруг (со школы, со двора и т.д., со многими и сам слегка знаком – нормальные девушки).
    Почти полсотни обычных групп (музыка, юмор, кошки, собаки и т.д.)
    А вот подписчиков – несколько тысяч!!
    Как узнать: откуда столько??!
    Сейчас ведь множество групп, где девушки предлагают свои интимные фото, вирт и т.д.
    Не хотелось бы начинать серьёзные отношения, если девушка собирает подписчиков именно из таких групп!
    PS.
    Конечно, нужно будет реально поспрашивать общих друзей на эту тему. Но на это надо время...
    Поэтому и хотелось бы использовать программу ;-)

    • Здравствуйте. Подписчиков можно элементарно накрутить - сервисов для этого целая куча и бесплатных и платных. Поэтому откуда они взялись вы скорее всего не узнаете. Так же страница может оказаться фейком.