Добрый день! Данной статьей я начинаю обзор сторонних систем для вконтакте (мое творение: SearchLikes — поиск лайков и комментариев вконтакте). Сегодня хочу рассказать вам про сервис Likes Fm. Начнем с просмотра главной страницы сайта.

likesFm главная

Сервис предлагает накрутку лайков, репостов и подписчиков в социальной сети вконтакте. Регистрация через виджет авторизации uLogin, запрашивается доступ к данным, нажимаем «Разрешить» (можно запретить информацию о email) и нам открывается следующий интерфейс:likes fm накрутка вконтакте

Пользоваться системой довольно просто, нет ничего лишнего. Слева ваш аккаунт и количество сердечек. Сердечки — это валюта Likes fm, с помощью которой происходит быстрая накрутка различных параметров для вконтакте. Сердечки получаются за каждое выполненное вами действие, их можно обменять на репосты, лайки, подписчиков.

likesfm бесплатная накрутка

 

А также на участников группы, комментарии и голоса в опросе. Если вы не хотите выполнять задания других пользователей, тогда покупайте местную валюту, цена в приложении:

купить likes fm

Есть возможность приобрести «сердечки» на специальных форумах о социальных сетях, раза в 2 -3 дешевле.

Основной плюс Likes Fm в том, что на сайте перестают появляться задания в тех разделах, где вы превысили активность. Сделано это для защиты вашего аккаунта от блокировки.

активность в likes fm

Данная статья не призывает пользоваться приложением, это уже решать вам. Спасибо за внимание, в следующей статье мы рассмотрим систему Likest.