Когда вы хотите подружиться с пользователем в контакте, то отправляете ему заявку в друзья, а дальше все происходит следующим образом: вас либо добавляют, либо оставляют в подписчиках или вообще отклоняют вашу заявку, но такое происходит редко. Чаще всего, когда пользователь не хочет видеть кого — то в списке друзей, «заявка в друзья » формируется в «подписан на новости». Мало кому хочется сидеть в подписчиках ( не друг , не враг, а так …), поэтому я расскажу вам как посмотреть на кого вы подписаны и отписаться от ненужных пользователей.

Как удалиться из подписчиков в контакте




Прежде чем от всех отписаться, нужно найти список подписчиков. Для этого выбираем вкладку «Мои друзья«. Далее третью вкладку слева — «Заявки в друзья » и нажимаем на «Исходящие заявки «.

заявки в друзья вк

Откроется список пользователей, которые проигнорировали вашу заявку и отправили в подписчики. Под каждым человеком есть кнопка «Отменить заявку и отписаться «. Чтобы избавиться от всех подписок, пробегаемся по списку и нажимаем данную кнопку.

отписаться вк

Всегда проверяйте добавили вас или нет во вкладке «Исходящие заявки», так вы будете в курсе на кого подписаны, кто вас не пожелал добавлять в список друзей, чтобы вы не мелькали на первых позициях.

Как узнать на кого подписан другой человек в контакте





Вся информация о подписках содержится на странице пользователя в блоке «Интересные страницы«. Вместе с сообществами в данном разделе содержатся люди, на которых подписан интересующий вас человек.

подписчики вк

Если вы хотите чтобы у вас было много друзей в контакте, читайте как накрутить друзей в контакте — рассмотрим вместе основные способы.